Работаем ежедневно с 8:00 до 23:00

Мы в WhatsApp

+7 (918) 901-07-06

Мы в Telegram

Грузоперевозки по Сочи

+7 (918) 901-07-06

Работаем ежедневно с 8:00 до 23:00

Мы в WhatsApp

Мы в Telegram

Вывоз строительного мусора в Сочи

Утилизация и вывоз мусора в Сочи являются важной задачей для организаций и частных лиц. Если оставить проблему накопления отходов без решения, город превратится в завалы отходов, на улицах будет обстановка санитарного хаоса. При развитии отдельных районов города и его центра, вывоз любых отходов становится ежедневной необходимостью. Важно найти организацию, готовую предоставить качественный сервис. Особой проблемой является заказ вывоза строительного мусора. Городские службы не всегда желают заниматься уборкой и утилизацией стройматериалов, эта услуга ложится на плечи частных компаний таких как «ПегасМакс», работающих по договору с жилыми районами, предприятиями и магазинами.

Почему вывоз строительных остатков так актуален

Город Сочи не будет столь прекрасным, если не заниматься своевременной уборкой мусора. Как бытовые, так и строительные отходы будут портить внешний вид улиц, районы потеряют свою привлекательность и самобытность. Для новых районов с новостройками вывоз строительного мусора после ремонта будет одной из актуальных проблем. Для ЖК подвозят специальные трактора и прицепы, чтобы люди могли сложить все отходы из щебня и досок, но этого бывает недостаточно. Тут следует рассмотреть предложение частных специализированных организаций и выбрать одну из них по стоимости услуг и репутации.

Строительный мусор и особенности его утилизации:

При строительных работах остается много мусора, в числе которого: щебень,песок, доски и другие материалы.

Вдоль заборов и по углам новостроек остаются завалы, оставшиеся от хаотичного выброса. Работа по уборке таких отходов требует специальной техники и знаний специалистов, так как обычная бригада, убирающая контейнеры с бытовыми отходами не будет заниматься строительными остатками. Трудности возникают в обязательной работе грузчиков, и в том, что под каждый вид строительного мусора нужна своя техника и транспорт (газель, самосвал, трактор).

Вывоз строймусора для застройщиков и жителей микрорайонов

Для жилых районов, которые только недавно начали функционировать, контейнер для сбора мусора необходим практически круглосуточно. Люди желают быстрее вселиться в новые квартиры и делают ремонт в экстренном порядке. При необходимости вывоза мусора со строительной площадки, компании осуществляют услугу в договорном порядке с подрядчиком. При желании можно условиться на определенном графике, удобном компании застройщика и заказывать контейнер для вывоза строительного мусора раз в два дня, раз в неделю и т. д.

Мы готовы приехать к вам в любое время. Всю работу выполним быстро и качественно!

Наши телефоны: 8 (918)-901-07-06; 8 (928)-448-01-87

Мы в соцсетях

Контакты

+7 (918) 901-07-06

Режим работы

с 8:00-23:00 ежедневно
Сочи, Краснодарский край