Работаем ежедневно с 8:00 до 23:00

Мы в WhatsApp

+7 (918) 901-07-06

Мы в Telegram

Грузоперевозки по Сочи

+7 (918) 901-07-06

Работаем ежедневно с 8:00 до 23:00

Мы в WhatsApp

Мы в Telegram

Грузовое такси в Сочи

Грузовые перевозки – услуга от транспортной компании PegasMax, при которой можно быстро, недорого и срочно перевезти груз в пределах Сочи а так же в города и районы Краснодарского края. Мы оказываем услуги грузового такси Сочи как для частных лиц, так и крупных организаций. Вы всегда можете рассчитывать на пунктуальность и опыт водителя, его навыки безопасного вождения и сохранность перевозимых вещей.

Наши преимущества

  • быстрая доставка грузов в сжатые сроки;
  • выгодные цены на услуги – от 900 руб. за час;
  • надежность груза в процессе переезда. Все будет доставлено в целости и невредимости;
  • большой автопарк исправных машин разной вместимости (открытые, закрытые «ГАЗели», малотоннажные грузовики, спецавтомобили (манипулятор, эвакуатор)). Это позволяет нам выполнять транспортировку даже габаритной мебели, бытовой и строительной техники;
  • наличие современного погрузочного оборудования. Наши грузчики быстро выполнят выгрузку, погрузку груза, а это сэкономить ваши деньги и время.

Дополнительные услуги от компании PegasMax

Предлагаем качественный сервис обслуживания, который позволит осуществить перевозку негабаритных грузов любой сложности по недорогой цене.

Дополнительно оказываем ряд услуг, которые могут понадобиться в процессе переезда:

Рекомендуем при заполнении заявки на грузовое такси сразу указать примерные габариты, состояние и вес перевозимого груза.

Цены на перевозку груза

У нас разработаны выгодные тарифы на перевозку любого типа груза – техники, мебели, вещей, крупногабаритного и тяжелого груза. Цена за машину составляет от 900 руб. в час (потребуется оплата минимум за 2 часа). Более подробную информацию можно уточнить у диспетчеров нашей компании.

Предлагаем изучить таблицу, где указана цена «ГАЗели» с длиной кузова до 4,2м и высотой 2,3м и стоимость авто с гидробортом по Сочи и Краснодарскому краю прямо на сайте. Для расчета индивидуального прайса лучше обратиться к представителю компании. Он в телефонном режиме озвучит для вас итоговую сумму переезда.

Вызываем грузовое такси в Сочи

Оформить заказ транспортных услуг можно по телефону или на сайте онлайн. Любой из вариантов – это гарантия, что груз прибудет на нужный адрес, точно ко времени. Можно выбрать оплату фиксированную (в зависимости от объема работ) или почасовую, банковской картой или наличными.

Поиск приемлемого транспорта, консультации от наших операторов – бесплатно. При необходимости услуги грузчиков в нашей компании заказываются и оплачиваются отдельно.

Заказать грузовое такси в Сочи можно по телефону +7 (918) 901-07-06.

Мы в соцсетях

Контакты

+7 (918) 901-07-06

Режим работы

с 8:00-23:00 ежедневно
Сочи, Краснодарский край